Монитор Tantos Lilu
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 4.3", громкая связь, сенсорное управление
Автономный контроллер доступа Tantos TS-KBD-EM2 Metal
автономный контроллер доступа, бесконтактный доступ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кодонаборная панель со встроенным считывателем. Программирование устройства производится с помощью кодонаборной клавиатуры. Запоминает до 1000 карт/кодов (990 обычных пользователей и 10 пользователей с возможностью ограничения количества открывания замка от 1 до 10). Встроенный считыватель совместим с картами, брелоками и другими идентификаторами формата EM-MARIN. |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| PoE: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | автономный контроллер доступа |
| IP домофон: | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа: | Да EM Marine |
| Цвет: | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Толщина: | 23 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Питание: | DC 12V |
| Характеристики вызывной панели | |
| Кодонаборная клавиатура: | Да |
| Считыватель отпечатков пальцев: | Нет |
| Влагозащита: | Да |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Многоабонентская панель: | Нет |
Похожие товары
Монитор Tantos Lilu Lux
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 4.3", громкая связь, сенсорное управление
Монитор Tantos Marilyn HD New
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео
Монитор Tantos Rocky Wi-Fi
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", 800x480, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео