Набор гантелей с соединительным грифом Titan Sport обрезиненные 2x10 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 10 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом Titan Sport хамертон 2x9 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 9 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Гантели удобно держать за счет обрезиненной ручки. Она не выскальзывает, не режет в ладони, больше в диаметре. Гайки (замки) держат блины хорошо, не скручиваются. С соединительным грифом вы можете выполнять упражнения — жим лежа, приседания со штангой, тяга штанги в наклоне, становая тяга и тд. |
| Основные | |
| Тип: | набор гантелей с соединительным грифом |
| Количество: | 2 шт. |
| Конструкция: | разборная |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 9 кг |
| Материал снаряда: | металл окрашенный |
| Материал грифа: | сталь с резиновым покрытием |
| Комплектация: | - диск 2.5кг x 4шт (диаметр 190 мм) - диск 1.25кг x 4шт (диаметр 160 мм) - грифы гантельные — 2шт - гриф соединительный — 1шт - замки — 4шт |
| Цвет: | хром, черный |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 25 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей с соединительным грифом Titan Sport обрезиненные 2x15 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом Titan Sport обрезиненные 2x20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм