Охладитель воздуха Timberk Iсе Tower T-SAC01RC
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Вентилятор Timberk T-SF1604
напольный/настольный/настенный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 80 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 1.5 м |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Таймер отключения: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Цвет: | черный |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Мощность: | 60 Вт |
| Размещение: | напольный, настольный, настенный |
| Габариты | |
| Вес: | 4.8 кг |
| Высота: | 135 см |
| Глубина: | 40 см |
| Ширина: | 44.5 см |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Охладитель воздуха Timberk Iсе Rоck T-SAC02RC
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Вентилятор Timberk T-SF1604RC
напольный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Timberk T-SF1607RC
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Timberk T-SF1603
напольный/настольный/настенный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть