Стабилизатор напряжения Solpi-M SLP-500VA
стабилизатор, 2 розетки, 500 VA
Стабилизатор напряжения Solpi-M TSD-500VA
стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 500 VA
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электронный стабилизатор напряжения Solpi-M TSD-500 BA релейного типа является устройством высокоточным и быстродействующим с автоматическим регулированием. Релейный стабилизатор напряжения Solpi-M TSD-500BA предназначен для крепления на вертикальной поверхности и, как правило, вблизи оберегаемого электронного агрегата или котла. Преимуществом работы стабилизаторов напряжения TSD-500BA электронно-релейного типа является прежде всего скорость регулирования, которой достаточно для сохранения в целостности электроники газового котла или другого агрегата подключенного к розетки 220В. Основа работы электронно-релейного стабилизатора Solpi-M заключается в постоянном отслеживании напряжения питания и его корректировки. Напряжение поступает на стабилизатор от электросети, контроллер управляет выходным напряжение, которое поступает на котел или другой прибор, а именно когда происходит отклонение от заданных значений напряжения 220В±5% и происходит регулирование. Микропроцессор отправляет команды на реле прибора и через трансформатор происходит понижение или повышение по необходимости выходного напряжения, осуществляется регулирование ступенчатое. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 500 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 2 |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| КПД: | 98 % |
| Номинальное входное напряжение: | 150 — 270 В |
| Габариты | |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина: | 138 мм |
| Глубина: | 88 мм |
| Вес: | 2.27 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Solpi-M SLP-M-10000VA
стабилизатор, 10000 VA
Стабилизатор напряжения Solpi-M SLP-M-8000VA
стабилизатор, 8000 VA