Сушилка для обуви Timberk T-SD40002
вставная, 12 Вт, макс. температура 60 °C, цвет: белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 200 г |
| Основные | |
| Тип: | вставная |
| Мощность: | 12 Вт |
| Максимальная температура: | 60 °C |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый |