Принтер этикеток TSC TE200
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 152 мм/с, ширина печати: 107 мм
Принтер этикеток TSC TDP-225
прямая термопечать, назначение: этикетки, 203 dpi, 127 мм/с, ширина печати: 54 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.2 кг |
| Высота: | 171 мм |
| Ширина: | 109 мм |
| Длина: | 209 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| PS/2: | Нет |
| USB: | Да |
| Порт Centronics (LPT): | Нет |
| RS-232c (COM): | Да Да |
| Основные | |
| Способ печати: | прямая термопечать |
| Цвет: | белый |
| Печать двухмерных штрихкодов: | Да |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Скорость печати: | 127 мм/с |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Назначение: | этикетки |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | 5 — 40 C° |
| Часы (RTC): | Нет |
| Flash-память: | 4 МБ |
| Оперативная память: | 8 МБ |
| Механизм печати | |
| Ширина бумаги: | 15 — 60 мм |
| Диаметр рулона: | 127 мм |
| Двусторонняя печать: | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги: | Нет |
| Длина печати: | 2 286 мм |
Похожие товары
Принтер этикеток TSC TE200 (USB)
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 152 мм/с, ширина печати: 107 мм
Принтер этикеток TSC TE300
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 300 dpi, 127 мм/с, ширина печати: 105.6 мм