Магнитно-маркерная доска 2x3 Мобилчарт Про TF02
магнитно-маркерная/флипчарт, 66x100 см, напольная установка
Магнитно-маркерная доска 2x3 90x60 TSA96
магнитно-маркерная, 90x60 см, настенная установка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности: | 90 см |
| Высота рабочей поверхности: | 60 см |
| Установка: | настенная |
| Поворотная конструкция: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Комплектация: | подарочные маркеры, 3 магнита |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары: | полка для маркеров, мелков, маркеры, фломастеры, магниты |
| На колесиках: | Нет |
| Створки: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 3.8 кг |
Похожие товары
Офисная пробковая доска 2x3 120x90 TCA129/UA
пробковая, 120x90 см, настенная установка
Офисная пробковая доска 2x3 90x60 TCA96/UA
пробковая, 90x60 см, настенная установка