Компонентная АС Pioneer TS-G160C-2
компонентная АС, 45 Вт, 42-26000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Коаксиальная АС Pioneer TS-A6970F
коаксиальная АС, 100 Вт, 34-25000 Гц, 89 дБ, 4 Ом, 5 полос
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС: | 2 |
| Форма диффузора: | овальная |
| Мощность максимальная: | 600 Вт |
| Мощность номинальная: | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 34 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 25 000 Гц |
| Чувствительность: | 89 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 5 |
| Цвет: | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 6x9" |
| Монтажная глубина: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 222 мм |
Похожие товары
Твитер Pioneer TS-B1010PRO
твитер, 50 Вт, 3000-29000 Гц, 101 дБ, 4 Ом, 1 полоса, ВЧ 4''
Коаксиальная АС Pioneer TS-A6914i
коаксиальная АС, 80 Вт, 27-37000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 4 полосы, ВЧ 0.7'', СЧ 1'', НЧ 6''
Коаксиальная АС Pioneer TS-A2013i
коаксиальная АС, 80 Вт, 25-28000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 3 полосы, ВЧ 0.7'', СЧ 2.25'', НЧ 8''