Компонентная АС Pioneer TS-G160C-2
компонентная АС, 45 Вт, 42-26000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Коаксиальная АС Pioneer TS-A2503i
коаксиальная АС, 80 Вт, 20-31000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | АС модельного ряда TS-A раскрывают полный потенциал аудиосистемы вашего автомобиля. Установленный в них знаменитый НЧ-динамик с конусом из IMPP (полипропилена инжекционного литья) – синоним долговечности и надежности. Его конструкция рассчитана так, чтобы обеспечить превосходное качество звучания. Усиленный длинными волокнами Aramid, диффузор выдает потрясающие басы и обладает улучшенной частотной характеристикой в среднем диапазоне. Возможность слышать открытую, объемную звуковую картину с более плавным переходом между мид-басом и высокими частотами. Более точное звучание с полновесными басами доставит Вам истинное наслаждение. |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС: | 2 |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 420 Вт |
| Мощность номинальная: | 80 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 31 000 Гц |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 3 |
| Цвет: | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 10" |
Похожие товары
Твитер Pioneer TS-B1010PRO
твитер, 50 Вт, 3000-29000 Гц, 101 дБ, 4 Ом, 1 полоса, ВЧ 4''
Коаксиальная АС Pioneer TS-A6914i
коаксиальная АС, 80 Вт, 27-37000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 4 полосы, ВЧ 0.7'', СЧ 1'', НЧ 6''
Коаксиальная АС Pioneer TS-A2013i
коаксиальная АС, 80 Вт, 25-28000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 3 полосы, ВЧ 0.7'', СЧ 2.25'', НЧ 8''