USB Flash Transcend JetFlash 710 128GB (серебристый)
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 370 8 Гб (TS8GJF370)
8 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, скорость 15/7 МБ/с, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 8.5 г |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Ширина: | 18.59 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс: | USB 2.0 Type-A |
| Цвет: | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Объем: | 8 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения: | 15 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 7 МБ/с |
Похожие товары
USB Flash Transcend JetFlash 710 32GB (серебристый)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 780 64 Гб (TS64GJF780)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/140 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 32 Гб (TS32GJF780)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/75 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 16 Гб (TS16GJF780)
16 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 140/40 МБ/с, цвет черный