Мебельный сейф AIKO T-28 EL
мебельный, электронный, взломостойкий замок, 340×280×317 мм, 9 кг
Мебельный сейф AIKO T-40 EL
мебельный, электронный, взломостойкий замок, 400×400×370 мм, 20 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мебельный сейф Т-40EL предназначен для хранения ценностей, деловых документов в офисе или дома. В основе сейфа стоит электронный замок и съемная полка. В задней и нижней стенках сейфа T-40EL расположены специальные отверстия для крепления к полу и стене анкерными болтами. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Основные | |
| Тип: | мебельный |
| Класс стойкости: | Нет |
| Тип замка: | электронный |
| Тип конструкции: | взломостойкий |
| Место крепления: | стена, пол |
| Особенности конструкции | |
| Материал: | сталь |
| Полки: | Да Да |
| Трейзер: | Нет |
| Толщина двери: | 3 мм |
| Толщина стенок: | 1.5 мм |
Похожие товары
Оружейный сейф AIKO Чирок 1528
оружейный, объём: 125 л, ключевой, взломостойкий замок, 300×1500×285 мм, 24 кг
Мебельный сейф AIKO T-140 EL
мебельный, объём: 2.5 л, электронный, взломостойкий замок, 195×140×140 мм, 3 кг
Мебельный сейф AIKO T-140 KL
мебельный, объём: 2.5 л, ключевой, 195×140×140 мм, 3 кг
Оружейный сейф AIKO Чирок 1318
оружейный, объём: 57 л, ключевой, взломостойкий замок, 260×1255×180 мм, 14 кг