Садовые качели Olsa Варна с1103
каркас: сталь, сидение: мягкое, до 210 кг
Садовые качели Olsa Турин-2 с914
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина): - размеры сиденья: 1782х532 мм - размеры спинки: 1782х830 мм (с подголовником) - размер тканевого тента: 2130х1430 мм Каркас: - труба стальная Ø 51х1,4мм; - полимерное покрытие; - полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон (толщиной 80 мм). Увеличенная высота спинки сиденья. Наполнитель подголовника – формовой поролон. Подушки – 2шт. (наполнитель – синтепон) Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2 или 90г/м2, с противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39г/м2) - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний». Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 52.5 кг |
| Высота: | 1815 мм |
| Ширина: | 1380 мм |
| Длина: | 2365 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | садовые качели |
| Цвет: | бордовый |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 3 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Для детей: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 280 кг |
| Толщина стоек: | 51 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Да |
Похожие товары
Садовые качели Olsa Саванна с1452
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 320 кг
Садовые качели Olsa Турин c825
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
Садовые качели Olsa Люкс-2 (c588)
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг