Саундбар TCL S55H
саундбар 2.1, 220 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар TCL TS9030
саундбар 3.1, 540 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - оптический кабель; - HDMI кабель; - настенное крепление; - кабели питания; - пульт ДУ с батарейками; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 3.1 |
| Мощность (RMS): | 540 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Apple Home, Google Home |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2.5 см |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 240 Вт |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Частотный диапазон: | 150 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 6.35 см |
| Длина акустической панели: | 1050 мм |
| Глубина звуковой панели: | 110 мм |
| Высота звуковой панели: | 58 мм |
| Вес звуковой панели: | 2.6 кг |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 420 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 150 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 40 Гц |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Диаметр динамика: | 165 мм |
| Мощность сабвуфера: | 300 Вт |
Похожие товары
Саундбар TCL S55HE
саундбар 2.1, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL Q65H
саундбар 5.1, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL S45H
саундбар 2.0, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный