Оптический привод Transcend TS8XDVDS-K
DVD Multi, внешний, интерфейс USB-A, толщина 13.9 мм, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 246 г |
| Толщина: | 13.9 мм |
| Ширина: | 148 мм |
| Длина: | 142.8 мм |
| Основные | |
| Тип установки: | внешний |
| Цвет: | черный |
| Технология маркировки дисков: | Нет |
| Буфер: | 750 Кб |
| Тип: | оптический привод |
| Формат: | DVD Multi |
| Интерфейс подключения: | USB-A |
| Питание: | USB |
| Механизм загрузки дисков: | лоток |
| CD | |
| Максимальная скорость записи CD-RW: | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R: | 24 |
| Максимальная скорость чтения CD: | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD: | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL: | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW: | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R: | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL: | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW: | 8 |