Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 295/35R22 108W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 108 (1000 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильные шины Continental WinterContact подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников. ✅ Эти зимние шины имеют симметричный направленный тип протектора и относятся к европейскому типу зимней шины. ✅ Шины имеют радиальную конструкцию и бескамерный способ герметизации. ⚠️ Индекс скорости W позволяет развивать скорость до 270 км/ч, а индекс нагрузки 108 соответствует нагрузке до 1000 кг. ✅ Они не имеют шипов и не являются run-flat шинами. ✅ Топливная эффективность и сцепление на мокром покрытии оценены как B, а уровень шума составляет 75 дБ. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 295/35 R22 |
| Ширина профиля: | 295 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 22" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)