Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 285/45R20 112V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 112 (1120 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Зимние шины с радиальной конструкцией и европейским типом предназначены для использования в зимний сезон. Они отлично подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ✅ Благодаря отсутствию шипов, эти шины обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии, что делает их безопасными для использования в различных погодных условиях. ✅ Протектор шины имеет симметричный направленный тип, что обеспечивает хорошую устойчивость на дороге. ✅ Эти зимние шины относятся к категории премиум и имеют топливную эффективность класса B, что делает их экономичными в использовании. ✅ Они также обладают бескамерной герметизацией, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и надежности. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 285/45 R20 |
| Ширина профиля: | 285 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)