Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 265/30R20 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильные шины Continental WinterContact - идеальный выбор для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов в зимний сезон. ✅ Симметричный направленный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой и улучшенное управление на зимних дорогах. ✅ Эти европейские зимние шины имеют радиальную конструкцию и предназначены для бескамерного использования. ✅ С индексом скорости W (до 270 км/ч) и индексом нагрузки 94 (670 кг), они обеспечивают безопасность и комфорт вождения. ✅ Шины Continental WinterContact не имеют шипов и не являются run-flat, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и безопасность на зимних дорогах. ⚠️ С уровнем шума 71 дБ и топливной эффективностью класса C, эти шины обеспечивают комфортное и экономичное вождение. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 265/30 R20 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)