Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 860 S 295/40R19 108V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 108 (1000 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Способ герметизации этих зимних шин – бескамерный, что обеспечивает надежность и безопасность на дороге в холодное время года. ✅ Эти шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, что делает их универсальным выбором для различных типов транспортных средств. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление и управляемость на зимних дорогах, позволяя уверенно справляться с любыми погодными условиями. ✅ Радиальная конструкция шин гарантирует комфортную поездку и снижает уровень шума, что особенно важно в зимний период. ✅ Эти шины относятся к категории премиум, что означает высокое качество и надежность, а также отличные характеристики топливной эффективности и сцепления на мокром покрытии. ⚠️ Не забывайте, что выбор зимних шин – это залог вашей безопасности на дороге в холодное время года. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 295/40 R19 |
| Ширина профиля: | 295 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)