Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 830 P 245/50R18 104V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С новыми зимними шинами ContiWinterContactTS830 P Continental в 2009 году расширил ассортимент зимних шин, которые поддерживает работу современных электронных систем безопасности (например, ESC). Для этого зимний профиль получил ассиметричный рисунок протектора, который по управляемости на мокрой и сухой дорогах и на типичных зимних дорогах показывает самые лучшие характеристики. Его ламели были разработаны таким образом, что они обеспечивают лучшее сцепление на снегу. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 245/50 R18 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | D |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)