Саундбар TCL S55H
саундбар 2.1, 220 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар TCL TS8212
саундбар 2.1.2, 300 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| HDMI-вход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ с батарейками - оптический кабель - кабель питания - кабель HDMI - настенное крепление - документация |
| Основные | |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 2.1.2 |
| Мощность (RMS): | 300 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision, HLG, HDR10 |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital +, Dolby TrueHD |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Акустическая система | |
| Высота звуковой панели: | 65 мм |
| Глубина звуковой панели: | 130 мм |
| Длина акустической панели: | 1000 мм |
Похожие товары
Саундбар TCL S55HE
саундбар 2.1, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL Q65H
саундбар 5.1, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL S45H
саундбар 2.0, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный