Утюг Braun TexStyle 9 SI 9682 DB
3200 Вт, с пароувлажнением, подошва Eloxal 3D Plus, постоянная подача пара
Утюг Braun TexStyle 7 TS 745A
2400 Вт, с пароувлажнением, подошва Eloxal, постоянная подача пара
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура: | 2.4 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Спрей: | Да |
| Объём резервуара для воды: | 400 мл |
| Размеры и вес | |
| Вес утюга: | 1.4 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Насадка для деликатных тканей: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серый, черный |
| Максимальная мощность: | 2 400 Вт |
| Технология подошвы: | Eloxal |
| Подошва: | алюминий |
| Тип утюга: | с пароувлажнением |
| Беспроводной утюг: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей: | Нет |
| Система защиты от накипи: | Да |
| Противокапельная система: | Да |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Пар | |
| Постоянная подача пара: | Да 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара: | Да |
| Паровой удар: | Да 150 г/мин |
| Вертикальное отпаривание: | Да |
Похожие товары
Утюг Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 BK
2700 Вт, с парогенератором, подошва Eloxal Plus/FreeGlide 3D, постоянная подача пара
Утюг Braun TexStyle 9 SI 9661 VI
3100 Вт, с пароувлажнением, подошва Eloxal Plus, постоянная подача пара
Утюг Braun SI 5277 GR
2700 Вт, с пароувлажнением, подошва FreeGlide 3D, постоянная подача пара
Утюг Braun TexStyle 5 SI 5256 BL
2600 Вт, с пароувлажнением, подошва FreeGlide 3D/Super Ceramic, постоянная подача пара