Электрический плиткорез Husqvarna TS 60
станок, глубина реза: 78 мм
Электрический плиткорез Husqvarna TS 66 R (965153701)
станок, глубина реза: 40 мм
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 54 см |
| Вес: | 41 кг |
| Основные | |
| Тип: | станок |
| Принцип работы: | электрический |
| Виды резов: | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Мощность: | 800 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя: | 2800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25.4 мм |
| Глубина реза: | 40 мм |
| Длина реза: | 660 мм |
| Расположение двигателя: | верхнее |