USB Flash Transcend JetFlash 710 128GB (серебристый)
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 820G 64GB
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл, скорость 90/45 МБ/с, цвет золотистый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7 г |
| Толщина: | 7.4 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Длина: | 50.4 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да Transcend Elite, RecoveRx |
| Комплект поставки: | ремешок/петля для крепления на кольце для ключей |
| Основные | |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Цвет: | золотистый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Объем: | 64 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Да |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения: | 90 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 45 МБ/с |
Похожие товары
USB Flash Transcend JetFlash 710 32GB (серебристый)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 780 64 Гб (TS64GJF780)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/140 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 32 Гб (TS32GJF780)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/75 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 16 Гб (TS16GJF780)
16 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 140/40 МБ/с, цвет черный