Бензорез STIHL TS 420
3.2 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 125 мм, 9.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бензорез |
| Мощность: | 3.2 кВт |
| Диаметр диска: | 350 мм |
| Глубина реза: | 125 мм |
| Обороты холостого хода: | 4 880 об/мин |
| Вес: | 9.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Легкий пуск: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 66.7 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.71 л |