МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
МФУ Canon PIXMA TS3640
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 7.7 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вы обязательно оцените удобство использования Canon PIXMA TS3640. Компактный и простой в использовании — это идеальный универсальный принтер. Он поддерживает печать со смартфонов, а также оснащен монохромным ЖК-дисплеем 1,5" и предлагает точную печать текста и фотографий. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4 кг |
| Глубина: | 327 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Экран | |
| Размер экрана: | 1.5 " |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | стартовый черный картридж, стартовые цветные картриджи, диск с ПО, документация, кабель питания |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Цвет корпуса: | черный |
| Операционная система: | Windows, Mac OS |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати: | PG-445 PG-445XL CL-446 CL-446XL |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 7.7 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 4 стр/мин |
| Время печати 10x15см: | 65 с |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Нет |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Уровень шума при работе: | 48 дБ(А) |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Максимальное число копий: | 20 |
| Скорость копирования (A4): | 27 стр/мин |
| Сканер | |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 1200 dpi |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi