МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
МФУ Canon PIXMA TS3440
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 7.7 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4 кг |
| Глубина: | 327 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да сегментный монохромный |
| Размер экрана: | 1.5 " |
| Интерфейсы | |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| USB: | Да |
| Ethernet: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| NFC: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | • Картриджи FINE • Кабель питания • Установочный диск CD-ROM (CD только для ОС Windows) • Руководства пользователя и другие документы |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Цвет корпуса: | черный |
| Копир: | Да |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 400 стр |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 180 стр |
| Оригинальные картриджи/чернила: | PG-445 (черный) CL-446 (цветной) PG-445XL (черный) CL-446XL (цветной) |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Нет |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Факс: | Нет |
| Сканер: | Да |
| Время печати 10x15см: | 65 с |
| Скорость цветной печати (А4): | 4 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4): | 7.7 стр/мин |
| Количество цветов: | 4 |
| Технология печати: | струйный |
| Печать: | цветной |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 Нормальная работа гарантируется только на ПК с предустановленной ОС Windows 7 или более поздней версии. macOS 10.12. 6 ~macOS 10.15 |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Уровень шума при работе: | 53.5 дБ(А) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 60 листов |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Максимальное число копий: | 20 |
| Скорость копирования (A4): | 3 стр/мин |
| Сканер | |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 1200 dpi |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi