USB Flash Transcend JetFlash 710 128GB (серебристый)
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 590 32GB (TS32GJF590K)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Удобный флэш-накопитель JetFlash 590 не имеет защитного колпачка, но, при этом, оснащен выдвигаемым USB-разъемом, помогающим уберечь его от возможных повреждений во время транспортировки. Чтобы спрятать или выдвинуть разъем, необходимо лишь нажать и сместить размещенный на корпусе устройства цветной ползунок. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.9 г |
| Толщина: | 10.6 мм |
| Ширина: | 21.2 мм |
| Длина: | 63.6 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да Transcend Elite |
| Основные | |
| Объем: | 32 ГБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | выдвижной разъем |
| Интерфейс: | USB 2.0 Type-A |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Transcend JetFlash 710 32GB (серебристый)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
USB Flash Transcend JetFlash 780 64 Гб (TS64GJF780)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/140 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 32 Гб (TS32GJF780)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 210/75 МБ/с, цвет черный
USB Flash Transcend JetFlash 780 16 Гб (TS16GJF780)
16 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, скорость 140/40 МБ/с, цвет черный