Саундбар TCL S55H
саундбар 2.1, 220 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар TCL Alto 3 TS3100
саундбар 2.0, 80 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Мощность (RMS): | 80 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3) |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.2 кг |
| Высота звуковой панели: | 60 мм |
| Глубина звуковой панели: | 94 мм |
| Длина акустической панели: | 599 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 80 Вт |
Похожие товары
Саундбар TCL S55HE
саундбар 2.1, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL Q65H
саундбар 5.1, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет темно-серый/черный
Саундбар TCL S45H
саундбар 2.0, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный