Внешний накопитель Transcend StoreJet 25M3 Slim 2TB TS2TSJ25M3S
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет зеленый/черный
Внешний накопитель Transcend ESD260C 250GB TS250GESD260C
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), металл, цвет серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Transcend ESD260C — это портативный твердотельный накопитель с прочным металлическим корпусом серебристого цвета и интерфейсом USB 3.1 Gen 2 обеспечивающим непревзойдённую скорости передачи данных. Кроме того, ESD260C весит всего 33 г, поэтому его удобно носить с собой. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 33 г |
| Толщина: | 7.5 мм |
| Ширина: | 33.6 мм |
| Длина: | 81.4 мм |
| Интерфейсы | |
| USB Type C на корпусе: | Да |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель USB: | Да |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Программное обеспечение: | Да Transcend Elite |
| Чехол: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | металл |
| Питание: | USB |
| Объём: | 250 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3 4TB (синий)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет синий
Внешний накопитель Transcend StoreJet 25M3 1TB (зеленый)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", резина, USB 3.0, цвет зеленый
Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 1TB (TS1TSJ25H3P)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", резина, USB 3.0, цвет фиолетовый
Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3B 2TB (TS2TSJ25H3B)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", резина, USB 3.0, цвет синий