Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme
PMR (446-446.1 МГц), 16 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 10 км, аккумулятор NiMH, 20 сигналов вызова
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 Triple
PMR (446-446.1 МГц), 8 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 4 км, аккумулятор AAA, групповой режим, 1 сигнал вызова
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Антенна: | фиксированная |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Экран: | Да сегментный, с подсветкой |
| Клавиатура: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 79 г |
| Толщина: | 27 мм |
| Ширина: | 48 мм |
| Длина: | 136 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | AAA |
| Макс. время работы: | 18 ч |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство: | Нет |
| Автомобильное зарядное устройство: | Нет |
| Поясное крепление (клипса или карабин): | Да 3 |
| Гарнитура: | Нет |
| Дополнительные принадлежности: | - Наклейки для персонализации (24 шт.) - Руководство пользователя |
| Основные | |
| Диапазон частот: | 446 — 446.1 МГц |
| Стандарт: | PMR |
| Количество каналов: | 8 |
| Мощность передатчика: | 0.5 Вт |
| Дальность радиосвязи: | 4 км |
| Количество радиостанций в комплекте: | 3 |
| Цвет: | белый, бирюзовый, зеленый, оранжевый |
| Функциональные особенности | |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи: | Нет |
| Прослушивание помещения: | Нет |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Блокировка клавиатуры: | Да |
| Голосовая индикация канала: | Нет |
| Скремблер: | Нет |
| Аварийный сигнал: | Нет |
| Сигнал окончания передачи (Roger): | Да |
| Вибровызов: | Нет |
| Сигнал вызова: | Да Да |
| Таймер передачи: | Нет |
| Блокировка занятых каналов: | Нет |
| Сканирование двух каналов: | Нет |
| Мониторинг: | Да |
| Сканирование: | Да |
| Групповой режим: | Да |
| PTT (кнопка передачи): | Да на радиостанции |
Похожие товары
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий)
PMR (446-446.1 МГц), 8 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 4 км, аккумулятор AAA, групповой режим, 1 сигнал вызова
Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme Quad
PMR (446-446.1 МГц), 16 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 10 км, аккумулятор NiMH, 20 сигналов вызова
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (красный)
PMR (446-446.1 МГц), 8 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 4 км, аккумулятор AAA, групповой режим, 1 сигнал вызова
Портативная радиостанция Motorola T82
PMR (446-446.1 МГц), 16 каналов, передатчик 0.5 Вт, дальность до 10 км, аккумулятор NiMH, 20 сигналов вызова