Bluetooth гарнитура Jabra Talk 5
вставная, заушное крепление, Bluetooth 2.1, макс. время работы 11 ч, вес 9.7 г
Bluetooth гарнитура Jabra Talk 55
внутриканальная, Bluetooth 4.2, макс. время работы 10 ч, вес 5.5 г
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5.5 г |
| Толщина: | 24 мм |
| Ширина: | 17.5 мм |
| Длина: | 48.7 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Время ожидания: | 168 ч |
| Максимальное время работы: | 10 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Jabra Talk 55, Зарядный чехол, Кабель микро-USB, 4 комплекта гелевых ушных вкладышей EarGel, Краткое руководство пользователя |
| Зарядный кейс: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Профили Bluetooth: | A2DP |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Заушное крепление: | Нет |
| Конструкция: | внутриканальная |
| Функциональные особенности | |
| Подключение по NFC: | Да |
| Функция "Multipoint": | Да |
| Шумоподавление микрофона: | Нет |
Похожие товары
Bluetooth гарнитура Jabra Talk 25 SE (международная версия)
вставная, заушное крепление, Bluetooth 5.0, макс. время работы 9 ч, вес 8.6 г
Bluetooth гарнитура Jabra Talk 45 (черный)
вставная, заушное крепление, шумоподавление микрофона, Bluetooth 4.0, макс. время работы 6 ч, вес 7.2 г
Bluetooth гарнитура Jabra Stealth
вставная, заушное крепление, Bluetooth 4.0, макс. время работы 6 ч, вес 7.9 г
Bluetooth гарнитура Jabra Talk 25 SE (китайская версия)
вставная, заушное крепление, Bluetooth 5.0, макс. время работы 9 ч, вес 8.6 г