Кухонный стол Soma Vkus (дуб сонома)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), бежевый
Кухонный стол Soma Tako 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный)
прямоугольная, 1200x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры), коричневый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кухонный стол Soma Tako 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный) - это идеальное решение для современной кухни в стиле "Лофт". В нем сочетаются модный и стильный дизайн, высокое качество материалов, оптимальный размер и форма. Особенностью этого стола является отсутствие отверстий для вкручивания саморезов в столешнице. Это позволяет каждому пользователю самостоятельно регулировать расстояние между ножками, выбирая оптимальный вариант для себя. Подстолье стола состоит из двух сварных ножек, изготовленных из металлической трубы размером 20х40 мм. Металл окрашен порошковой краской, которая обладает высокой устойчивостью к механическим и химическим повреждениям. Подстолье состоит из двух сварных прямоугольных рам, которые имеют два хвостовика для крепления столешницы. Столешница и подстолье соединяются через сквозные отверстия в трубе при помощи саморезов, которые входят в комплект. Таким образом, стол Soma Tako 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный) представляет собой не только функциональный и практичный предмет мебели, но и стильный акцент, который подчеркнет современный дизайн вашей кухни. |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы: | 36 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Основные | |
| Тип: | кухонный стол |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Стулья в комплекте: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | окрашенная сталь |
| Оттенок: | дуб крафт золотой |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Цвет опор: | черный |
Похожие товары
Кухонный стол Soma Vkus (белый)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), белый
Кухонный стол Soma Vkus (венге)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый