Наушники Philips SHP9500
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 12-35000 Гц, кабель 3 м
Наушники Philips TAH2005BK/00
наушники, мониторные (охватывающие), портативные, 20-20000 Гц, кабель 2 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | портативные |
| Комплектация | |
| Комплектация: | переходник на 6.3 мм, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | полноразмерные |
| Основные | |
| Тип: | наушники |
| Цвет наушников: | черный |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Вес: | 185 г |
| Чувствительность: | 80 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Аудиоразъем на наушниках: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Регулировка громкости: | Нет |
| Функции управления: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Материал покрытия оголовья: | пластик |
| Складная конструкция: | Нет |
| Кабель | |
| Штекер: | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Форма штекера: | прямой |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Подключение кабеля: | двухстороннее |
Похожие товары
Наушники Philips Fidelio X2HR/00
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 5-40000 Гц, кабель 3 м
Наушники Philips TAH4205BK/00
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 29 ч
Наушники Philips TAH4209 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч
Наушники Philips TAH4209 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч