Наушники Philips SHP9500
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 12-35000 Гц, кабель 3 м
Наушники Philips Evnia 5000 TAG5106BK/00
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.2, 20-20000 Гц, время работы 45 ч, кабель 1.5 м
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | геймерские |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от одного заряда: | 45 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель, кабель для зарядки, радио адаптер, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Цвет кабеля: | черный |
| Цвет наушников: | черный |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Тип беспроводных наушников: | съёмный аудиокабель |
| Тип беспроводного интерфейса: | радио/Bluetooth |
| Беспроводной интерфейс: | Да |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Технические характеристики | |
| Вес: | 375 г |
| Чувствительность: | 101 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 50 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Аудиоразъем на наушниках: | 3.5 мм |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление наушниками: | механическое |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Объёмное звучание: | Да |
| Автопауза: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Дополнительные возможности: | регулируемое оголовье |
| Функции управления: | Да активация объемного звучания |
| Регулировка громкости: | Да |
| Расположение пульта управления: | на корпусе |
| Конструкция микрофона: | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями: | Да Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка: | Да |
| Складная конструкция: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Multipoint: | Нет |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона: | Да |
| Кабель | |
| Штекер: | 3.5 мм |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
Похожие товары
Наушники Philips Fidelio X2HR/00
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 5-40000 Гц, кабель 3 м
Наушники Philips TAH4205BK/00
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 29 ч
Наушники Philips TAH4209 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч
Наушники Philips TAH4209 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч