Настольная игра Tactic Alias Скажи иначе 58797
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4, возраст: 10 лет, партия 60 мин
Настольная игра Tactic Junior Alias для детей 58767
логическая/активная/детская, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4–8, возраст: 5 лет, партия 30–60 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Толщина: | 60 мм |
| Вес: | 890 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, активная, детская |
| Жанр: | коммуникация и общение, дедуктивная |
| Количество игроков: | 4 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 5 лет |
| Время на партию: | 30 — 60 мин |
| Комплектация: | игровое поле; правила игры; комплект фигурок; песочные часы; карточки с заданиями |
Похожие товары
Настольная игра Tactic Party Alias Скажи иначе. Вечеринка 58795
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4, возраст: 12 лет
Настольная игра Tactic Junior Party Alias Вечеринка для детей 54540
логическая/активная/детская, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4, возраст: 5–10 лет, партия 30 мин
Настольная игра Tactic Family Alias Скажи иначе для всей семьи 53374
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4, возраст: 7 лет, партия 30 мин