Набор пильных полотен Total TAC52644D (2 шт)
для сабельной пилы, 2 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, вид распила быстрый рез, глубина реза 100 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | набор пильных полотен |
| Назначение: | для сабельной пилы |
| Количество в наборе: | 2 шт. |
| Материал полотна: | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Вид распила: | быстрый рез |
| Общая длина полотна: | 150 мм |
| Глубина реза: | 100 мм |
| Ширина полотна: | 19 мм |
| Толщина полотна: | 1.25 мм |
| Шаг зубьев: | 6 TPI |