Wi-Fi роутер Tenda AC10
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Tenda AC21
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2033 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 39.6 мм |
| Ширина: | 150.6 мм |
| Длина: | 231.3 мм |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 3 |
| Слоты SFP: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Всего LAN-портов: | 3 |
| WAN-порты: | Да Да |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | Wi-Fi роутер |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Медиасервер (USB sharing): | Да UPnP/DLNA |
| Фильтрация трафика: | Да |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi: | 2033 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n: | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac: | 1733 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Нет |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Да повторитель (repeater), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да |
| Проброс портов (forwarding): | Да DMZ host |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| VPN: | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| "Родительский контроль": | Да |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Да |
| Управление мощностью антенны: | Да |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 22.96 dBm |
| Коэффициент усиления антенны: | 6 dBi |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да 4 x 4, MU |
| Общее количество антенн: | 6 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер Tenda Nova MW6 2-pack
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Tenda N301
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, WAN, 3xFast LAN
Wi-Fi роутер Tenda TX2 Pro
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1500 Mbps, WAN, 3xFast LAN