Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL Ocarina T Pro TPG21I3AHB TAC-18CHSD/TPG21I3AHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.1 кВт, мощность обогрева 5.8 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 28-47 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторные сплит-системы серии TPG21I3AHB от TCL - это флагманские кондиционеры, которые сочетают в себе высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Вот почему они так популярны: ✅ Энергоэффективность класса A+++ в режиме охлаждения и A++ в режиме обогрева. ✅ Премиальный матовый дизайн внутренних блоков. ✅ Система Gentle Breeze, создающая эффект приятного воздушного душа или теплого одеяла. ✅ Ребра теплообменника с покрытием Blue Fin для повышенной эффективности. ✅ 7-скоростной вентилятор для настройки потока воздуха. ✅ Заводской низкотемпературный комплект для работы при экстремальных температурах. ✅ Ультрафиолетовая лампа и биполярный ионизатор для уничтожения бактерий и вирусов, включая коронавирус SARS-CoV2. ✅ Wi-Fi-модуль для удобного управления через мобильное приложение TCL Home. Сплит-системы TPG21I3AHB от TCL - это не только мощные и эффективные кондиционеры, но и стильный аксессуар для вашего дома. Наслаждайтесь комфортом и чистым воздухом с TCL Ocarina T Pro TPG21I3AHB TAC-18CHSD/TPG21I3AHB. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Мощность обогрева: | 5.8 кВт |
| Мощность охлаждения: | 5.1 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 37 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 380 мм |
| Высота наружного блока: | 699 мм |
| Ширина наружного блока: | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 222 мм |
| Высота внутреннего блока: | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 1100 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -25 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.26 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.33 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 4.04 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 4.36 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 1 200 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 28 — 47 дБ |
| Шум наружного блока: | 54 — 64 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор: | Да |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Да |
Похожие товары
Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP09INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.69 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 TAC-09CHSD/TPH11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.64 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно