Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-18CHSD/TPG11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.1 кВт, мощность обогрева 5.13 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 27-43 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Инверторные сплит-системы TCL GentleCool TAC-18CHSD/TPG11IHB сочетают в себе современный дизайн, практичность и технологичность! ✅ Дизайн моделей выполнен в стиле "минимализм" с простотой и лаконичностью. ✅ Внутренние блоки оснащены фильтром высокой плотности и системой Gentle Breeze для создания приятного воздушного потока. ✅ Каждый внутренний блок имеет 7-скоростной вентилятор. ✅ Автоматическое качание жалюзи как по вертикали, так и по горизонтали. ⚠️ Сплит-системы также оснащены Wi-Fi-модулем для управления через мобильное приложение TCL Home. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Мощность обогрева: | 5.13 кВт |
| Мощность охлаждения: | 5.1 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 31 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 349 мм |
| Высота наружного блока: | 602 мм |
| Ширина наружного блока: | 853 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 195 мм |
| Высота внутреннего блока: | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 920 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.57 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.38 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.71 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 820 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в "умный дом": | Да Amazon Alexa, Google Assistant, TCL Home App |
| Wi-Fi: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 7 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 27 — 43 дБ |
| Шум наружного блока: | 55 дБ |
Похожие товары
Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP09INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.69 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 TAC-09CHSD/TPH11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.64 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно