Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер TCL TAC-09CPB/PSLW
мобильный, мощность охлаждения 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 22 м², шум 54-57 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Моноблочные мобильные кондиционеры серии PSLW — это передвижные компактные устройства, предназначенные для охлаждения, осушения и вентилирования помещений небольшой площади — комнат, офисов, торговых павильонов, мини-магазинов, объектов общественного питания, складов, спортзалов и др. ✅ Мобильные кондиционеры серии PSLW эксплуатируются в одном из трех режимов — охлаждение, осушение и вентилирование. ✅ Предусмотрены две скорости работы вентилятора — высокая и низкая. ✅ Параметры кондиционера задаются на панели управления устройства или с помощью пульта дистанционного управления. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 22 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 21 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 290 мм |
| Высота внутреннего блока: | 675 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 280 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 340 куб. м/ч |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 2 ступ. |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 54 — 57 дБ |
Похожие товары
Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP09INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.69 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 TAC-09CHSD/TPH11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.64 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно