Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL Elite Inverter R32 WI-FI TAC-09CHSD/XAB1IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.61 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторные сплит-системы серий XAB1IHB созданы на базе усовершенствованной версии платформы Elite и предназначены для европейского рынка. Они имеют премиальный дизайн и прекрасно справляются с задачей создания оптимального микроклимата в помещениях. Как внешние, так и внутренние блоки укомплектованы 5-скоростными двигателями вентиляторов, которые имеют более высокий КПД по сравнению с предыдущими версиями кондиционеров. Модели оснащены низкотемпературным комплектом, комплектуются встроенным Wi-Fi-модулем, а также снабжены улучшенными теплообменниками с антикоррозийным покрытием Blue Fin. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.61 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 24 кг |
| Вес внутреннего блока: | 6.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 240 мм |
| Высота наружного блока: | 495 мм |
| Ширина наружного блока: | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 190 мм |
| Высота внутреннего блока: | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 698 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.8 кВт |
| Рабочая температура при обогреве: | от -20 до +30 °C |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +53 °C |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 22 дБ |
| Шум наружного блока: | 50 дБ |
Похожие товары
Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP09INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.69 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 TAC-09CHSD/TPH11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.64 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно