Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL Ocarina T Pro TAC-09CHSD/TPG31IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторные сплит-системы TPG31IHB созданы на базе новейшей инженерной платформы Ocarina, имеют премиальный дизайн и предназначены для европейского рынка. Внутренние блоки укомплектованы фильтром высокой плотности и системой Gentle Breeze, благодаря которой создается эффект приятного воздушного душа (в режиме охлаждения) или теплого одеяла (в режиме обогрева). Каждый внутренний блок укомплектован 7-скоростным вентилятором. Предусмотрено автоматическое качание жалюзи и по вертикали, и по горизонтали. Сплит-системы снабжены Wi-Fi-модулем. Управление ими посредством Wi-Fi осуществляется с помощью мобильного приложения TCL Home. Опционально старшие модели TAC-18CHSD и TAC-24CHSD могут комплектоваться ультрафиолетовой лампой и биполярным ионизатором, эффективно уничтожающими бактерии и вирусы. Кроме того, их теплообменники могут быть покрыты запатентованным покрытием Titan Gold (желаемые опции необходимо указать при оформлении заказа). Младшие модели TAC-09CHSD и TAC-12CHSD таких опций не имеют, их теплообменники покрыты запатентованным покрытием Blue Fin. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.63 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 24 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 290 мм |
| Высота наружного блока: | 498 мм |
| Ширина наружного блока: | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 192 мм |
| Высота внутреннего блока: | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 790 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.7 кВт |
| Управление и индикация | |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 50 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 22 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-40 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP09INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.69 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 TAC-09CHSD/TPH11IHB
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.64 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно