Мотоциклетный аккумулятор TAB YTX7A-BS (6 А·ч)
AGM, 6 А·ч, 85 А (EN), полярность: прямая, 150×87×94 мм
Мотоциклетный аккумулятор TAB YT14B-BS (12 А·ч)
AGM, 12 А·ч, 150 А (EN), полярность: прямая, 150×69×145 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение: | для мототехники |
| Технология: | AGM |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 12 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 150 А |
| Полярность: | прямая |
| Электролит в комплекте: | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Высота: | 145 мм |
Похожие товары
Мотоциклетный аккумулятор TAB YTX4L-BS (3 А·ч)
AGM, 3 А·ч, 40 А (EN), полярность: обратная, 114×70×85 мм
Мотоциклетный аккумулятор TAB YTZ5S-BS (4 А·ч)
стандартная, 4 А·ч, 45 А (EN), полярность: обратная, 114×70×85 мм
Мотоциклетный аккумулятор TAB YTX20L-BS (18 А·ч)
AGM, 18 А·ч, 210 А (EN), полярность: обратная, 175×87×155 мм
Мотоциклетный аккумулятор TAB YTX16-BS (14 А·ч)
AGM, 14 А·ч, 200 А (EN), полярность: прямая, 150×87×159 мм