Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (черный)
10.36" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 22000 мАч
Планшет Blackview Tab 9 WiFi 6GB/256GB (розовый)
11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T606, 6 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8200 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Планшет Blackview Tab 9 WiFi 6GB/256GB - это идеальное устройство для потребительского использования. ✅ С 11-дюймовым экраном и разрешением 1920x1200 вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями. ✅ С операционной системой Android 14 и 6 ГБ оперативной памяти вы получите быструю и плавную работу устройства. ✅ Внутренняя память 256 ГБ (UFS 2.1) позволит вам хранить большое количество данных, а также расширить ее до 1 ТБ с помощью карты памяти. ✅ Планшет оснащен процессором Unisoc Tiger T606 с 8 ядрами, что обеспечивает отличную производительность. ✅ С возможностью подключения Wi-Fi вы всегда останетесь на связи и сможете использовать интернет в любое время. ✅ Этот планшет поддерживает microSD, microSDHC, microSDXC карты памяти, что делает его еще более универсальным. ✅ Все это делает Blackview Tab 9 WiFi 6GB/256GB идеальным выбором для работы, обучения и развлечений. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | UniSoC Tiger T606 |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 1600 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 1 600 МГц |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 246.8 мм |
| Ширина: | 161.75 мм |
| Толщина: | 9.1 мм |
| Вес: | 512 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Разрешающая способность экрана: | 206 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Функции | |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| DisplayPort: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Thunderbolt: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 15 ч |
| Емкость аккумулятора: | 8 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время работы: | 7 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 5 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, чехол, защитная пленка, документация |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ |
| Основные | |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.1 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Матрица экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Диагональ экрана: | 11.0" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Blackview Zeno 10 5G 8GB/256GB (голубой)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T8200, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Mega 3 LTE 12GB/256GB (серый, с аксессуарами)
12.1" IPS, 90 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Helio G100, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Active 12 Pro 12GB/256GB (черный)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, Mediatek Dimensity 7300, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 30000 мАч
Планшет Blackview Mega 2 LTE 12GB/256GB (синий)
12.0" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T615, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 9000 мАч