Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (черный)
10.36" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 22000 мАч
Планшет Blackview Tab 7 WiFi 3GB/64GB (голубой)
10.1" IPS, 60 Гц (1280x800), Android, Rockchip RK3226, 3 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 6580 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G31 MP2 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | 4 x Cortex-A35 |
| Процессор: | Rockchip RK3226 |
| Платформа: | Rockchip |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | голубой |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 520.5 г |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Ширина: | 246.5 мм |
| Длина: | 163 мм |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешающая способность экрана: | 149 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Интерфейсы | |
| Lightning: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 15 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 5 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 6 580 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, скрепка |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Матрица экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC, microSD |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Основная камера | |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.8 |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Поддержка активного стилуса: | Нет |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Blackview Zeno 10 5G 8GB/256GB (голубой)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T8200, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Mega 3 LTE 12GB/256GB (серый, с аксессуарами)
12.1" IPS, 90 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Helio G100, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Active 12 Pro 12GB/256GB (черный)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, Mediatek Dimensity 7300, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 30000 мАч
Планшет Blackview Mega 2 LTE 12GB/256GB (синий)
12.0" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T615, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 9000 мАч