Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (черный)
10.36" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 22000 мАч
Планшет Blackview Tab 7 3GB/32GB LTE (космический серый)
10.1" IPS, 60 Гц (1280x800), Android, UniSoC Tiger T310, 3 ГБ / 32 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 6580 мАч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GT7200 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 4 (1+3) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | UniSoC Tiger T310 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | серый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Длина: | 241.3 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Вес: | 536 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 188 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Функциональные особенности: | FM-приемник, электронный компас |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| DisplayPort: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 6 580 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время работы: | 336 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки | |
| Метки: | с физической SIM |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Конфигурация SIM-карт: | nanoSIM + nanoSIM |
| Возможности подключения: | Wi-Fi + сотовая связь |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Да |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Тип встроенной памяти: | eMMC 5.1 |
| Объем встроенной памяти: | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Матрица экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.8 |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850/900/1800/1900(B2/B3/B5/B8) 3G WCDMA: B1/B8 4G FDD: B1/B3/B7/B8/B20 4G TDD:B40 |
| Сотовая связь: | Да 4G (LTE) |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Blackview Zeno 10 5G 8GB/256GB (голубой)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T8200, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Mega 3 LTE 12GB/256GB (серый, с аксессуарами)
12.1" IPS, 90 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Helio G100, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 8800 мАч
Планшет Blackview Active 12 Pro 12GB/256GB (черный)
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, Mediatek Dimensity 7300, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 30000 мАч
Планшет Blackview Mega 2 LTE 12GB/256GB (синий)
12.0" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T615, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 9000 мАч