Бинокль Pentax SP 10x50
бинокль, полевой, 10-кратный, линза 50 мм, угол зрения 6.5°
Бинокль Pentax SP 8x40 WP
бинокль, полевой, компактный, 8-кратный, линза 40 мм, угол зрения 6.3°
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кратности: | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки: | призмы Porro |
| Класс бинокля: | полевой, компактный |
| Цвет: | черный |
| Тип: | бинокль |
| Технические характеристики | |
| Удаление выходного зрачка: | 20 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения: | 3.5 м |
| Пределы диоптрийной регулировки: | +/-2 |
| Просветляющее покрытие: | Да многослойное |
| Диаметр выходного зрачка: | 5 мм |
| Поле зрения: | 110 м |
| Реальный угол зрения: | 6.3 ° |
| Диаметр линзы объектива: | 40 мм |
| Максимальная кратность: | 8 |
| Габариты | |
| Длина: | 136 мм |
| Ширина: | 178 мм |
| Глубина: | 76 мм |
| Вес: | 0.85 кг |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав, резиновое покрытие |
| Противоударность: | Да |
| Пылевлагонепроницаемость: | Да |
| Лазерный дальномер: | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном: | Да |
| Стабилизация изображения: | Нет |
| Азотное наполнение: | Да |