Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000
ёмкость встроенного аккумулятора: 24000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 700 А, пиковый пусковой ток: 1500 А, масса: 0.9 кг
Зарядное устройство Беркут SP-8N
ёмкость заряжаемой батареи: 6–160 А·ч, ток зарядки: 8 А, масса: 0.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальное зарядное устройство BERKUT(Беркут) SMART POWER SP-8N предназначено для 12-вольтовых аккумуляторных батарей транспортных средств. Пользователи могут не только осуществлять заряд батареи, используя девять стадий восстановления, но также применить поэтапную программу работы, которая позволяет оптимизировать время в процессе зарядки. |
| Основные | |
| Тип: | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 6 — 160 Ah |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | от -20 до +50 C° |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V |
| Ток зарядки: | 8 А |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Вес: | 0.9 кг |
Похожие товары
Зарядное устройство Беркут BCA-10
ёмкость заряжаемой батареи: 10–200 А·ч, ток зарядки: 10 А, масса: 1.47 кг
Пуско-зарядное устройство Беркут JSL-18000
ёмкость встроенного аккумулятора: 18000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 600 А, масса: 0.61 кг