Патибокс Ritmix SP-925B
номинальная мощность 75 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 6 ч.
Патибокс Ritmix SP-870B
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подсветка: | Да |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4 400 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | патибокс, большая, с подсветкой |
| Основные | |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Тип: | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS): | 120 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Глубина: | 240 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 540 мм |
| Функциональность | |
| Дополнительные возможности: | радио, караоке, эквалайзер |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Управление акустикой: | пульт ДУ |
| Приложение для управления: | Нет |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон: | 30 — 18 000 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика: | 16.5 см |
Похожие товары
Патибокс Ritmix SP-915B
номинальная мощность 75 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 6 ч.
Патибокс Ritmix SP-910B
номинальная мощность 75 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX
Патибокс Ritmix SP-850B
номинальная мощность 24 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 6 ч.
Патибокс Ritmix SP-935B
воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 6 ч.