Насосная станция Skiper JET100S
насосная станция, 3.1 м³/ч, напор 50 м, давление 5 бар
Дренажный насос Skiper SP8-1.5
дренажный, 15 м³/ч, напор 8 м, давление 0.9 бар
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 12.8 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Метод установки: | погружной |
| Тип: | дренажный |
| Производительность: | 15 м3/час |
| Напор: | 8 м |
| Давление: | 0.9 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 26 мм |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Диаметр разъема соединения: | 2 " |
| Длина кабеля: | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 0 — 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос Skiper SP10-2
дренажный, 18 м³/ч, напор 10 м, давление 0.9 бар
Дренажный насос Skiper SP2100
дренажный, 7.5 м³/ч, напор 8 м
Скважинный насос Skiper PS40
скважинный, 2.1 м³/ч, напор 73 м